Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Путин и К.Бердымухаммедов обсудят строительство газопровода из Туркмении в РФ
11.05.2007
Президент России Владимир Путин проведет сегодня в Ашхабаде переговоры с президентом Туркмении Курбанкули Бердымухаммедовым. Как передает РБК, ожидается, что будут затронуты вопросы взаимодействия двух стран в нефтегазовой сфере, реализации в Туркменистане крупных инвестиционных и инфраструктурных проектов с участием российского бизнеса, развития межрегиональных связей, военно-технического сотрудничества , культурного и образовательного сотрудничества.

Речь пойдет и о возможном строительстве нового газопровода из Туркмении в Россию по берегу Каспийского моря, сообщил накануне визита замглавы Минпромэнерго России Андрей Реус. "Это можно рассматривать как перспективное направление. Российская сторона готова, готовы и наши партнеры", - отметил он. По его словам, у российской стороны уже есть определенные расчеты по этому проекту, который потребует значительных инвестиций.

Туркмения остается стратегическим газовым партнером России, подчеркнул А.Реус. Он напомнил о подписанном двумя странами в 2003 г. соглашении о сотрудничестве в газовой отрасли, которое предусматривает поставки туркменского газа в Россию до 2028 г. Ожидается, что за это время годовой объем поставок может увеличиться почти вдвое - с 50 млрд до 90 млрд куб. м.

По итогам переговоров лидеры двух государств примут совместное заявление, в котором будут зафиксированы ключевые направления двустороннего сотрудничества на перспективу.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ