Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ющенко отправился на энергетический саммит в Польше
11.05.2007
Президент Украины Виктор Ющенко сегодня, 11 мая, отбыл с однодневным рабочим визитом в Республику Польша. Главная цель визита - участие в энергетическом саммите, - сообщили корреспонденту Regnum в Киеве в пресс-службе главы украинского государства.

Как уже сообщалось, идея саммита - наработать комплексные гарантии беспрепятственного транзита энергоносителей как для национальных экономик, так и для вектора "Восток - Запад", которые сбалансировали бы положения Энергетической хартии с интересами производителей, транзитеров и потребителей энергоносителей посредством общей политической согласованной позиции стран - участниц встречи, т.е. е. фактически поиск альтернативных российским источников нефти и газа, а также маршрутов их поставки в Европу.

Кроме президентов Украины и Польши, в мероприятии также примут также участие президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Грузии Михаил Саакашвили, президент Литвы Валдас Адамкус и министр энергетики и минеральных ресурсов Казахстана Бактикожа Измухамбетов. Программой визита также предусмотрена встреча глав государств - участников ГУАМ. Они планируют обсудить начало работы секретариата ГУАМ в Киеве и подготовку к проведению Бакинского саммита этой организации, запланированного на июнь этого года. Программой визита также предусмотрена встреча Глав государств - участников ГУАМ. Они планируют обсудить начало работы Секретариата ГУАМ в Киеве и подготовку к проведению Бакинского саммита этой организации, запланированного на июнь этого года.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ