Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и правительство Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве
21.05.2007
Сегодня в Казани Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики и Компанией.

Как сообщила пресс-служба компании, соглашение, в частности, предусматривает взаимодействие Сторон по повышению эффективности функционирования топливно-энергетического комплекса Республики Татарстан, развитию минерально-сырьевой базы и рациональному использованию природных ресурсов, устойчивому обеспечению предприятий, учреждений и населения Республики топливом и горюче-смазочными материалами.

Стороны намерены взаимодействовать в области геологического изучения недр, добычи и переработки углеводородного сырья, развития системы нефтепродуктообеспечения, производственной и социальной инфраструктуры.

"ЛУКОЙЛ" и Правительство Республики Татарстан договорились также проводить единую научно-техническую политику по внедрению прогрессивной техники и технологии добычи, транспорта и переработки углеводородного сырья, современной системы организации и экономических методов управления производством, направленных на обеспечение высокого уровня добычи углеводородов.

Со своей стороны "ЛУКОЙЛ" намерен обеспечить развитие инфраструктуры хранения и сбыта нефтепродуктов, в том числе строительство новых и реконструкцию действующих автозаправочных станций на территории Республики.

Стороны договорились, что в реализации настоящего Соглашения будет принимать участие ОАО "Татнефть", которое намерено развивать взаимовыгодное сотрудничество с ОАО "ЛУКОЙЛ". Соглашение вступает в силу со дня подписания, распространяется на отношения Сторон, возникшие с 1 января 2007 г., и действует до 31 декабря 2011 г.

"Нефтяники Татарстана внесли огромный вклад в развитие нефтяной промышленности нашей страны и продолжают успешно работать во всех секторах отрасли - в геологоразведке u1080 и в добыче углеводородов, в их переработке и в сбыте нефтепродуктов. Поэтому мы весьма заинтересованы в более активной работе в Республике в тесном сотрудничестве с коллегами из ОАО "Татнефть", - сказал Президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ