Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Богданчиков: "Роснефть" не определилась с ценовой политикой в Красноярском крае
24.05.2007
При определении цены на нефтепродукты в Красноярском крае "Роснефть", скорее всего, будет основываться на состоянии рынка. Как передает корреспондент KNews, об этом сообщил глава компании Сергей Богданчиков на встрече с журналистами 24 мая. По его словам, "рыночные системы ценообразования являются превалирующими, тем более, что "Роснефть" не является монополистом на рынке края и значительный объем топлива будет поставляться с других заводов".

Он отметил, что компания будет смотреть и на цены в соседних регионах. "Думаю, что совместно с администрацией мы будем вырабатывать политику, в основе которой будет рынок. Однако сверхприбылей мы не планируем. С другой стороны, развитие края значит, что у людей будет больше денег, и вчерашняя цена не будет казаться высокой", - отметил Богданчиков. Он заявил, что компания планирует развивать на территории Красноярского края розничные торговые сети. "Нам крайне необходима розница на территории края, мы будем формировать здесь специальное подразделение, которое на начальном этапе займется франчайзингом".

Он отметил, что компания обратилась в администрацию Красноярского края с предложением о аренде части торговой сети "Красноярскнефтепродукта". "В ближайшие месяцы этот вопрос будет рассмотрен. Мы намерены заниматься розницей очень серьезно", - добавил Богданчиков.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ