Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти Сахалина обсудили c представителями Shell и PetroChina перспективы сотрудничества
31.05.2007
Вице-губернатор Сахалинской области Владимир Шпаковский провел встречу представителями концерна Shell и компании PetroChina из Китайской Народной республики, прибывшими в Южно-Сахалинск для обсуждения возможностей сотрудничества сфере добычи нефти. Возглавил делегацию вице-президент компании PetroChina Ху Вэнжуй, сообщили PrimaMedia в пресс-службе администрации Сахалинской области.

Владимир Шпаковский от имени губернатора Ивана Малахова приветствовал гостей на сахалинской земле. Он сообщил, что администрация региона поддерживает желание иностранных компаний участвовать в реализации инвестиционных проектов на территории области.

- Администрация области всегда приветствует усилия иностранных компаний по участию в развитии и реализации нефтегазовых проектов, как на суше, так и на шельфе острова, - сказал вице-губернатор. - Любые разумные предложения в этой области администрация области рассматривает, и будет рассматривать с учетом своей компетенции. На текущее время осваивается только два сахалинских нефтегазовых проекта, активность работ в нефтегазовом комплексе будет только возрастать.

Также была отмечена заинтересованность администрации области в создании на территории области производств, связанных с глубокой переработкой нефти и газа, с целью обеспечения занятости, уплаты налогов в областной бюджет. В связи с чем приветствуется желание иностранных и российских компаний создавать подобные производства и привлекать инвестиции на конкурентной основе.

Участники встречи обсудили возможные пути развития отношений и выразили надежду на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ