Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание Совета директоров "Сахалин Энерджи"
31.05.2007
Сегодня в Южно-Сахалинске состоялось первое заседание Совета директоров "Сахалин Энерджи" в новом составе. В заседании приняли участие заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Медведев, Председатель концерна Shell в России, Председатель Совета директоров "Сахалин Энерджи" Крис Финлейсон, Генеральный менеджер Mitsui & Co. Ltd Итиро Маэкава, Генеральный менеджер Mitsubishi Corporation Кадзуюки Мори, исполнительные директора компании "Сахалин Энерджи".

По сообщению пресс-службы "Газпрома", Совет директоров обсудил ход работ в рамках проекта "Сахалин-2" и подтвердил план-график его реализации и поставок газа покупателям в 2008 г.

Ранее сегодня члены Совета директоров провели встречу с первым Вице-губернатором Сахалинской области Сергеем Шередекиным.

"Газпром" полностью вошел в проект "Сахалин-2", который продолжает реализовываться по намеченному графику, и в качестве мажоритарного акционера будет принимать участие во всех ключевых решениях по деятельности компании. Строительство объектов проекта находится в завершающей стадии, и "Газпром" намерен оказать практическую помощь при проведении пуско-наладочных работ", - заявил заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Медведев.

Справка:
18.04.2007 г. ОАО "Газпром" и акционеры компании "Сахалин Энерджи" (Royal Dutch Shell plc, Mitsui & Co. Ltd и Mitsubishi Corporation), являющейся оператором проекта "Сахалин-2", подписали Соглашение о купле-продаже, в соответствии с которым "Газпром" приобрел 50% плюс одну акцию "Сахалин Энерджи".
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ