Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" подписал соглашение о сотрудничестве с ICEM и НГСП РФ
31.05.2007
Сегодня в Москве Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов, Генеральный секретарь IСЕМ (Международная федерация профсоюзов работников химической промышленности, энергетиков, горняков и разнорабочих) Манфред Варда и председатель НГСП РФ (Российский профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства) Лев Миронов подписали третье Глобальное (рамочное) соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба "ЛУКОЙЛа".

Первое Глобальное соглашение с ICEM и НГСП было подписано в мае 2004 года. В настоящее время "ЛУКОЙЛ" является единственной российской компанией, имеющей подобное соглашение.

Подписав соглашение, "ЛУКОЙЛ" подтвердил свою приверженность принципам Глобальной инициативы ООН, а также основным принципам в сфере труда и окружающей среды, закрепленным в конвенциях ООН и Международной организации труда. В соответствии с соглашением, "ЛУКОЙЛ" намерен соблюдать принцип приоритета сохранения жизни и здоровья своих сотрудников по отношению к результатам производственной деятельности. Компания также разделяет чувство общей ответственности за воздействие, которое может оказывать ее производственная деятельность на природную и человеческую среду обитания.

"То, что одна из самых мощных профсоюзных организаций мира и ведущий нефтегазовый профсоюз России готовы сотрудничать с нами свидетельствует о том, что Компания не только строго соблюдает российское законодательство о труде, но и соответствует международным стандартам трудовых отношений", - сказал Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ