Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Тверская область рассмотрели вопросы газификации региона
04.06.2007
В г.Осташков Тверской области состоялось совещание о ходе реализации проекта строительства газопровода-отвода к г.Осташков и выполнении комплексной газификации Осташковского, Пеновского, Селижаровского, Андреапольского районов и ЗАТО "Солнечный" Тверской области.

В совещании приняли участие заместитель губернатора Тверской области Юрий Серковский, делегация ОАО "Газпром", главы и представители местных органов исполнительной власти, руководители и специалисты дочерних обществ ОАО "Газпром", проектных институтов и подрядных организаций.

Участники совещания заслушали и обсудили информацию, связанную со строительством объектов газификации. Особое внимание было уделено вопросу синхронизации работ по строительству газопровода-отвода к г.Осташков, распределительных сетей и подготовке потребителей к приему газа.

В этой связи, в частности, была отмечена необходимость своевременного оформления местными органами власти землеотводов под строительство газопровода-отвода к г.Осташков и входящей в его состав АГРС "Зехново".

По итогам совещания были приняты решения, направленные на выполнение плана-графика синхронизации работ по газификации Тверской области в 2007 году, в том числе завершение строительства газопровода—отвода, который обеспечит подачу газа в г.Осташков и п.Пено.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ