Petrobras заинтересована в разработке нефтегазовых месторождений в Азербайджане
Как отметил президент Госнефтекомпании Азербайджана, ГНКАР из компании, привлекающей иностранные инвестиции, превратилась в современную международную компанию, инвестирующую в проекты за пределами республики. Сегодня Госнефтекомпания отдает предпочтение партнерам, обладающим новыми технологиями и оказывающим реальную помощь в реализации сложных проектов. Глава ГНКАР выразил желание встретиться с представителями Petrobras.
Бразильская компания Petrobras работает в более чем 30 странах мира. Она реализует крупные проекты в соседних с Азербайджаном странах — Турции и Иране.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Июнь, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

