Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕС и Турция обсудят вопросы европейской энергетической политики
05.06.2007
Высокопоставленные представители Евросоюза и Турции во вторник проведут конференцию в Стамбуле, на которой рассмотрят вопросы выработки европейской энергетической политики.

Как сообщает РИА "Новости", Европейский Союз и Турция имеют общие стратегические интересы, в том числе в вопросах безопасности, экономики и диалога между цивилизациями. Совместная конференция в Стамбуле "Турция и ЕС: вместе к единой европейской энергетической политике" предоставляет хорошую возможность обсудить вопросы выработки стратегии в области энергетики, в которой Турция и ЕС могут тесно сотрудничать, заявил накануне встречи еврокомиссар по вопросам расширения Евросоюза Оли Рен.

Турция играет ключевую роль в диверсификации маршрутов поставок энергоносителей в Европу. В процессе переговоров о вступлении в ЕС она сделала важные шаги на пути объединения своего энергетического рынка с общеевропейским, сообщил комиссар Евросоюза по вопросам энергетики Андрис Пьебалгс.

На конференции в Стамбуле ожидаются выступления Рена, Пьебалгса, главного переговорщика Турции с ЕС госминистра Али Бабаджана, министра энергетики Хильми Гюлера, а также представителей ведущих европейских нефтяных и газовых компаний и экспертов.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ