Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Statoil подписали соглашение о сотрудничестве
05.06.2007
ОАО "Газпром нефть" и компания Statoil создали совместную рабочую группу по изучению возможностей осуществления совместных проектов в области геологоразведки и добычи в России и зарубежом.

Как сообщила пресс-служба российской компании, сотрудничество "Газпром нефти" и Statoil предусмотрено Меморандумом о взаимопонимании подписанном 2 апреля 2007 г. Президентом ОАО "Газпром нефть" Александром Дюковым и Исполнительным Вице-президентом компании Statoil Петером Меллби, отвечающим за международную деятельность по геологоразведке и добыче.

Президент ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков заявил: "Совместная работа "Газпром нефти" и Statoil дает возможность обменяться накопленным опытом в области геологоразведки и добычи нефти, а также объединить усилия двух компаний для достижения максимально эффективного результата работы".

"Меморандум о взаимопонимании с компанией "Газпром нефть", одной из ведущих российских нефтяных компаний, является важным шагом в нашей работе по поиску проектов в области геологоразведки и добычи не только в России", - сказал Кристоффер Маро, президент "Статойл Россия". - Используя взаимодополняющие технологии и производственный опыт наших компаний, "Газпром Нефть" и Statoil будут стремиться на основе данного Меморандума реализовать конкретные проекты в России и за рубежом".

Г-н Маро подчеркнул, что главным вкладом компании Statoil в сотрудничество являются ее передовые морские технологии, особенно в области геологоразведки, реализации арктических проектов, а также опыт исполнения крупномасштабных проектов, таких как освоение месторождения Сновит в Баренцевом море.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ