Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Сирии высоко оценил работу "Стройтрансгаза" в стране
07.06.2007
На днях делегация членов правительства Сирии во главе с премьер-министром страны Мухаммед Наджи Отри посетила Арабский газопровод в окрестностях г. Хомс и газоперерабатывающий завод (ГПЗ) в районе южной Пальмиры, строительство которых ведет ОАО "Стройтрансгаз".

По словам премьер-министра, деятельность "Сройтрансгаза" в стране укрепляет российско-сирийские отношения. Мухаммед Наджи Отри также выразил надежду в том, что это сотрудничество позволит вывести взаимоотношения между двумя странами на уровень, существовавший по времена СССР.

По сообщению пресс-службы компании, Мухаммед Наджи Отри высоко оценил значение проектов для экономики Сирии. В частности, по словам премьер-министра, их реализация позволит стране использовать собственный природный газ для обеспечения тепловых электростанций, что даст экономию до $750 млн ежегодно.

Глава делегации также выразил надежду на расширение взаимовыгодного сотрудничества между Сирией и Россией. Не случайно 26 апреля в Дамаске был подписан очередной контракт на строительство второго ГПЗ и обустройство газовых месторождений в районе северной Пальмиры, причем на безтендерной основе в знак доверия "Стройтрансгазу". Производительность этого ГПЗ по товарному газу составит более 3 млн кубометров в сутки. Кроме того, будут вырабатываться сжиженный пропан-бутан и конденсат.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ