Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Якутия и "Газпром" намерены подписать в Санкт-Петербурге соглашение
08.06.2007
Республику Саха (Якутия) на XI Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 8 по 10 июня, будет представлять официальная делегация, в которую входят президент республики Вячеслав Штыров, первый заместитель председателя правительства Геннадий Алексеев, министр экономического развития Алексей Стручков, министр транспорта, связи и информатизации Владимир Членов и другие.

Как сообщает Regnum, в программе пребывания делегации республики - участие в пленарном заседании "Россия - сценарии 2020" и торжественном открытии выставок проектов Инвестиционного фонда РФ.

На заседании конкурсной комиссии инвестиционного фонда планируется представление заявки на инвестиционный проект "Комплексное развитие Южной Якутии". В настоящее время положительные заключения на проект получены от федеральных министерств промышленности и энергетики, транспорта, агентств по атомной энергии и железнодорожного транспорта, дорожного агентства, ОАО "Российские железные дороги", инвестиционного консультанта - банка АБН АМРО. В результате реализации проекта на основе принципов государственно-частного партнерства будет сформирован новый многоотраслевой диверсифицированный промышленный район на Дальнем Востоке России.

Кроме этого, планируется подписание соглашения между Республикой Саха (Якутия) и ОАО "Газпром". Также запланирована встреча президента республики Вячеслава Штырова со старшим вице-президентом, советником японской компании Sojits Corporation Хироюки Танабе, в ходе которой будут обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества компании с республикой и корпорацией развития Южной Якутии.

Инвестиционные проекты Якутии будут представлены на выставках "Региональные инвестиционные проекты" и "Проекты Инвестиционного фонда РФ". Среди них - "Комплексное развитие Южной Якутии", "Комплексное развитие Томпонского горнопромышленного района", строительство железной дороги Беркакит - Томмот - Якутск с совмещенным железнодорожно-автомобильным мостом, освоение Чаяндинского газонефтяного месторождения, ввод трех блоков Нерюнгринской ГРЭС и другие.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ