Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство намерено сформировать новые центры производства и глубокой переработки энергоресурсов на востоке страны
20.06.2007
Правительство намерено сформировать новые центры производства и глубокой переработки энергоресурсов на востоке страны. Об этом Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков заявил в ходе заседания президиума Государственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока и Забайкалья.

Фрадков подчеркнул, что локомотивом развития должен служить топливно-энергетический комплекс. "Очевидно, что ТЭК призван обеспечить благосостояние населения, а также экономические и геополитические позиции России в мире, - отметил премьер. - Для повышения эффективности развития этого комплекса необходимо наметить и реализовать комплекс мер по обеспечению сбалансированного развития нефтяной, газовой, угольной промышленности и электроэнергетики, включая формирование новых центров производства и глубокой переработки энергоресурсов". "Это приоритетная задача", - подчеркнул Фрадков. По его мнению, ее можно решить в рамках Федеральной целевой программы по развитию Дальнего Востока и Забайкалья, рассчитанной до 2013 года.

Фрадков отметил, что Правительство разработало ряд проектов, связанных с реализацией этих целей. В частности, 16 июня был одобрен проект программы создания единой системы добычи, транспортировки и газоснабжения в этом регионе, полным ходом идет строительством ВСТО, разрабатывается проект строительства объектов электроэнергетики.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ