Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Польша оптимистически оценивает возможность реализации проекта "Одесса-Броды-Плоцк"
20.06.2007
Посол Республики Польши в Украине Яцек Ключковский оптимистически оценивает возможность реализации проекта "Одесса-Броды-Плоцк". Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, в этой связи позитивным является готовность Азербайджана участвовать в проекте. "Я думаю, что без Азербайджана не могло бы быть и речи об этом проекте", - сказал он.

Как передает ЛИГАБизнесИнформ, кроме того, Ключковский указал на "позитивные сигналы", которые подает Казахстан в отношении своего участия в проекте. В случае реализации проекта при участии этих двух стран он может стать "очень прибыльным", - сказал Посол, добавив, что заинтересованность Казахстана и Азербайджана может быть вызвана также необходимостью диверсификации поставщиков.

По мнению Я.Ключковского, в этой связи европейский рынок для этих стран может получить дополнительную привлекательность.

Напомним, позавчера перспективы запуска нефтепровода "Одесса-Броды-Плоцк" обсудил во время двусторонней встречи глава украинского государства Виктор Ющенко и Президент Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.

Магистральный нефтепровод "Одесса-Броды" построен в 2001 году для транспортировки каспийской нефти. Продление нефтепровода "Одесса-Броды" до Плоцка позволит транспортировать нефть в Европу и будет способствовать диверсифицикации источников поставок нефти.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ