Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алиев: Необходимо определить степень участия стран в осуществлении проекта Одесса-Броды
21.06.2007
Необходимо определить степень участия стран в осуществлении проекта Одесса-Броды-Гданьск-Плоцк. Об этом в среду заявил министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев. "Этот проект требует инвестиций, и надо будет определить, кто будет вкладывать эти инвестиции, и в какой степени это отвечает интересам Азербайджана", - сказал министр.

"В тоже время, если мы посчитаем, что это отвечает нашим интересам, то тут необходимо решать организационные вопросы, к примеру такие, как создание новой компании для операторства над проектом", -отметил Алиев.

По его словам, главным же вопросом является определение источника нефти для нефтепровода. "Необходимо пригласить и другие страны для участия в этом проекте".

Отметим, что ранее министр заявлял, что на данном этапе этот проект политически поддерживается, но для его осуществления необходимо экономическое обоснование и польза.

Помимо этого, по словам министра, в сентябре в Вильнюсе пройдет энергосаммит, на котором вновь будет рассмотрен нефтетранспортный проект Одесса-Броды.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ