Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" провел учения по ликвидации разлива нефти
21.06.2007
"ЛУКОЙЛ" провел международное комплексное учение по ликвидации последствий аварии танкера в районе нефтяного терминала ОАО "РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ-II" (Ленинградская область).

В учении приняли участие представители Федерального агентства морского и речного транспорта, Госморспасслужбы России, Северо-Западного регионального центра МЧС РФ, Росприроднадзора, а также финские специализированные суда Нylje и Seili. За ходом учений наблюдали представители общественных организаций и средств массовой информации.

Цель учения - отработка взаимодействия государственных структур с нефтяными компаниями-операторами и спасательной службой Финляндии в районе Выборгского залива при ликвидации последствий аварии танкера и разлива нефти в соответствии с Региональным планом по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов в российской зоне ответственности Балтийского моря.

Подводя итоги учения, Вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Анатолий Барков, в частности, сказал: "Наша Компания всегда уделяла повышенное внимание вопросам безопасности производства и охраны окружающей среды. При строительстве терминала "РПК-Высоцк "ЛУКОЙЛ-II" были предприняты беспрецедентные меры по охране окружающей среды, применялись самые совершенные технологии и оборудование, которые позволяют свести к нулю риск загрязнения воздуха, земли и воды. Несмотря на то, что по своему техническому оснащению и высочайшему уровню средств защиты окружающей среды наш терминал уже сегодня входит в число самых экологически защищенных портов мира, мы намерены продолжать работу по усовершенствованию природоохранных мероприятий в зоне нашей ответственности".
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ