Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Турция обеспокоена газовым соглашением "Газпрома" и ENI
26.06.2007
Соглашение российского Газпрома и итальянской Eni о строительстве нового газопровода для поставок российского газа в Западную Европу угрожает проекту Nabucco, в рамках которого должен быть проложен газопровод от каспийских месторождений до европейских стран через Турцию, сказал чиновник министерства энергетики Турции. Об этом пишет Reuters.

Решение о строительстве газопровода "Южный поток", который должен пройти по дну Черного моря, повышает вероятность того, что "Газпром" не присоединится к проекту Nabucco.

Серия других соглашений, подписанных Россией в этом году, также ставит под угрозу планы Турции стать основным транзитным узлом для энергопоставок из стран Каспийского региона и центральной Азии в Европу.

"Газовые и нефтяные проекты, предложенные Россией с начала этого года, задевают проекты, в которых участвует Турция, несмотря на то, что (Турция) не хочет принять это", - сказал чиновник турецкого министерства энергетики, пожелавший остаться неназванным.

"Определенно должна быть получена поддержка России, для того чтобы осуществить проект Nabucco", - добавил он.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ