Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и "Совкомфлот" могут заказать суда на "Балтийском заводе"
26.06.2007
Подконтрольные государству газовый монополист Газпром и морской танкерный перевозчик Совкомфлот изучают возможность размещения заказа на частной судоверфи Балтийский завод, говорится в сообщении завода.

Представители "Совкомфлота" и "Газпрома" изучили производственные возможности "Балтийского завода" с целью размещения заказов на строительство современных судов и изготовление изделий машиностроительной продукции, передает Reuters.

"Совкомфлот" предложил судоверфи в течение двух недель разработать предложение относительно строительству серии танкеров-асфальтовозов дедвейтом 5 тыс. 850 тонн.

"Помимо этого, члены делегации "Совкомфлота" выразили заинтересованность в размещении на предприятии заказов на строительство судов типа Rо-Rо, танкеров ледового класса дедвейтом 52 тыс. тонн, судов-снабженцев ледокольного типа и судов типа река-море".

В свою очередь, "Газпром" размышляет о строительстве судов-снабженцев ледокольного типа для обслуживания месторождений и портов, сказал представитель завода.

Верфь не сообщает стоимость подобных судов.

Расположенный в Санкт-Петербурге "Балтийский завод" принадлежит ЗАО "Объединенная промышленная корпорация", которая контролируется акционерами "Межпромбанка".

Корпорация планирует объединить завод с принадлежащей ей "Северной верфью", также расположенной в Санкт-Петербурге.

"Балтийский завод" специализируется на строительстве военных кораблей, ледоколов и судов ледового класса, в том числе с ядерными энергетическими установками, крупнотоннажных судов для перевозки различных грузов.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ