Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР, несмотря на конкуренцию, намерена работать в Туркменистане
29.06.2007
О своем намерении работать в Туркменистане, несмотря на высокую конкуренцию, заявил на встрече с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым вице-президент российско-британской компании ТНК-ВР Евгений Астахов. Об этом сообщила пресс-служба главы государства, пишет РИА "Новости".

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в нефтегазовой сфере.

Российский бизнесмен подтвердил намерение компании, специализирующейся на добыче нефти и газа, установить тесные деловые контакты с Туркменистаном, и отметил, что сегодня в стране созданы все условия для успешной работы иностранного бизнеса - правовая база, благоприятный инвестиционный климат, политическая стабильность и огромные запасы сырьевых ресурсов, сообщила пресс-служба.

Астахов сообщил, что с учетом пожелания туркменской стороны ТНК-ВР планирует организовать в Туркменистане подготовку высококвалифицированных специалистов. По словам вице-президента российско-британской компании, в настоящее время ТНК-ВР решает вопросы по открытию в Туркменистане своего представительства.

Поблагодарив главу Туркменистана за теплый прием, Астахов поздравил Бердымухамедова с 50-летним юбилеем.

"Мы обменялись мнениями о деятельности нашей компании по выходу на туркменский рынок", - сказал вице-президент ТНК-ВР журналистам после встречи с туркменским лидером.

"В последний раз мы приезжали в Туркменистан около трех недель назад, и мы также обменялись мнениями о проделанной за это время работе и о том, что предстоит сделать для продвижения вперед. Мы полностью удовлетворены итогами этой встречи, и желая президенту успехов, поздравляем его с прекрасной датой", - сказал Астахов.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ