Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чавес считает, что Россия и Венесуэла должны координировать цены на нефть
29.06.2007
Россия и Венесуэла, на долю которых приходится значительный объем мировой нефтедобычи, должны координировать цены на нефть и создавать совместные проекты в этой области. Такое мнение высказал президент Венесуэлы Уго Чавес на встрече с депутатами Госдумы, рассказала РИА "Новости" после встречи депутат от фракции "Справедливая Россия" Елена Драпеко.

По ее словам, Чавес заявил, что в Венесуэле ждут российские добывающие компании на месторождениях в так называемом "поясе Ориноко".

Венесуэльский лидер напомнил, что в Венесуэле уже успешно работает "ЛУКОЙЛ", а сейчас там ждут "Газпром", который будет разрабатывать газовые месторождения Венесуэлы, сказала Драпеко.

По ее словам, Чавес также высказался за возможность создания совместного российско-венесуэльского банка. Кроме того, в сентябре в Россию прибудет делегация во главе с вице-президентом Венесуэлы для того, чтобы обсудить возможность заключения двустороннего договора между нашими странами во многих ключевых областях экономики, сообщил Чавес.

"Рука империализма хочет разъединить Россию и Венесуэлу. Но мы должны объединяться вокруг совместных экономических интересов", - привела Драпеко слова венесуэльского лидера.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ