Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

13 сентября Platts объявит 250 крупнейших энергетических компаний мира 2007 г.
04.07.2007
Platts, ведущее мировое информационное агентство в области энергетики и подразделение The McGraw-Hill Companies, обнародует свой ежегодный список 250 крупнейших энергетических компаний мира в Сингапуре 13 сентября 2007 г. Впервые в рейтинге, основанном на сводном росте прибыли каждой компании за трехлетний период, будут представлены самые быстро развивающиеся энергетические компании мира. Спонсором рейтинга 2007 г. выступила компания Logical Information Machines, ведущий провайдер данных, аналитики и исследований крупнейшим энергетическим и финансовым концернам мира.

Рейтинг "250 крупнейших энергетических компаний мира" Platts, составляемый уже восьмой год подряд, измеряет финансовую производительность, оценивая активы каждой компании, ее доход и прибыль, а также возврат инвестированного капитала. Все компании, попавшие в список, имеют активы в размере более $2 млрд. Данные, служащие основой для принятия решения, исходят из базы данных Compustat, составляемой и поддерживаемой компанией Standard & Poor's (как и Platts, являющейся подразделением группы компаний The McGraw-Hill). Энергетические компании сгруппированы в соответствии с их кодом стандарта мировой классификации отраслей. Обладатели лучших результатов будут объявлены на второй ежегодной церемонии награждения Asia Awards Dinner и саммите руководителей в честь рейтинга 250 крупнейших энергетических компаний мира Platts в отеле Four Seasons в Сингапуре.

В дополнение к мировому признанию 250 крупнейших энергетических компаний мира компания Platts отметит 15 ведущих азиатских энергетических компаний, 10 самых быстро развивающихся азиатских энергетических компаний, а также ведущие азиатские энергетические компании в каждом из следующих восьми промышленных сегментов:
- Диверсифицированные энергоисточники;
- Разведка и добыча;
- Энергосистемы общего пользования;
- Коммунальное газоснабжение;
- Интегрированные нефтегазовые компании;
- Переработка и маркетинг;
- Независимые энергопроизводители;
- Угольные компании и компании потребляемого топлива.

С 23% азиатские компании сохранили стабильное положение в рейтинге Platts 250 в последние два года. Учитывая настоящую и будущую позицию Азии на глобальном энергетическом рынке, это естественное явление для программы поощрительных вознаграждений Platts Top 250. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ