Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Союзнефтегаз" инвестирует в Узбекистан более $2 млрд
05.07.2007
Российская нефтегазовая компания "Союзнефтегаз" инвестирует в течение 36 лет в реализуемые в Узбекистане проекты в сфере ТЭК более $2 млрд. Об этом заявил глава представительства компании в Узбекистане Ринат Андержанов, пишет Regnum. Он также сообщил, что об этом было сказано в ходе встречи сопредседателей российско-узбекской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству во главе с первым вице-премьером РФ Сергеем Ивановым и премьер-министром Узбекистана Шовкатом Мирзияевым накануне в Ташкенте.

По словам Андержанова, данные средства будут направлены на реализацию соглашения о разделе продукции (СРП) в отношении месторождений на территориях Юго-Западного Гиссара и Устюртского регионов Узбекистана".

В настоящее время "Союзнефтегаз Восток Лимитед", (дочерняя компания, созданная в целях реализации данного СРП), уже начала добычу нефти на двух нефтяных месторождениях и ведет подготовку к комплексной разработке газоконденсатных месторождений на территории Юго-Западного Гиссара. На реализацию этих проектов уже инвестировано более $72 млн, а в целях максимально эффективного развития этих проектов в ближайшие годы предполагаемый объем инвестиций составит около $460 млн.

Андержанов добавил: "Наша дочерняя компания в июне начала буровые работы, которые ведутся в рамках соглашения с ОАО "Газпром", который осуществляет геологоразведочные работы в Устюртском регионе республики".

"Одновременно компания начинает реализацию проекта по строительству в столице Узбекистана элитного микрорайона, где по плану предполагается возведение жилого и бизнес комплексов", - сообщил Андержанов.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ