Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан и Афганистан обсудили вопросы практической реализации проекта Трансафганского газопровода
06.07.2007
5 июля в Ашхабаде состоялась встреча Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова и Президента Исламской Республики Афганистан Хамида Карзая. Собеседники обсудили перспективы туркмено-афганского партнерства, обозначив конкретные направления эффективного взаимодействия. Как подчеркнул Гурбангулы Бердымухамедов, Туркменистан по-прежнему будет поставляться в Афганистан по льготной цене электроэнергия и сжиженный газ. При этом поставки электроэнергии планируется увеличить. Более того, туркменская сторона примет участие в создании соответствующей инфраструктуры в Афганистане, построит дополнительные линии электропередачи.

В ходе переговоров стороны особо остановились на вопросах практической реализации проекта газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия, подчеркнув его огромное значение для всего региона. Одним из приоритетных направлений плодотворного взаимодействия было названо сотрудничество в гуманитарной сфере, в первую очередь, в области образования и здравоохранения, включая обмен делегациями и специалистами.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ