Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменская делегация посетила промышленные объекты "ЛУКОЙЛа" в Западной Сибири
09.07.2007
В рамках развития деловых и профессиональных контактов между Туркменией и Россией большая группа руководителей и ведущих специалистов крупнейших предприятий и научно-исследовательских учреждений нефтегазового комплекса Туркменистана по приглашению российской компании "ЛУКОЙЛ" побывала с ознакомительной поездкой в Западной Сибири, где расположены многочисленные производственные и другие объекты этой компании.

Как сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH), туркменские специалисты посетили разрабатываемые "ЛУКОЙЛ" нефтяные и газовые месторождения, предприятия по подготовке и переработке сырья, ряд социальных объектов, расположенных в Когалыме, Уренгое, Находке, Ямбурге, Перми. Члены делегации ознакомились с работой ведущих НИИ и некоторых вузов. Среди них институт Когалым НИПИнефть — один из пяти, которыми располагает компания, а также Пермский государственный технический университет, где обучаются 28 тыс. студентов.

Представители Туркменистана были также приглашены на презентацию дочерней компании ОАО "ЛУКОЙЛ—Оверсиз", которая работает в 30 зарубежных странах, пишет Turkmenistan.ru.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ