Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" опубликовала отчет об устойчивом развитии и социальной ответственности за 2006 г.
18.07.2007
Компания "Татнефть" опубликовала "Отчет об устойчивом развитии и социальной ответственности за 2006 г.", подготовленный на основе международных стандартов GRI (версия G3) и АА1000 и подтвержденный независимым аудиторским заключением компании "Бюро Веритас Сертификейшн Русь".

По сообщению пресс-службы компании, начиная с 2004 г., подготовка ежегодного нефинансового отчета, отражающего экономические, экологические и социальные результаты деятельности, стала для нашей компании такой же общепринятой практикой, как и финансовая отчетность. Публикация такого отчета является способом информирования широких кругов общественности о конкретных действиях компании по реализации принципов социальной ответственности, демонстрацией открытости и серьезного отношения к обязательствам перед обществом.

"Отчет об устойчивом развитии и социальной ответственности за 2006 год" содержит информацию обо всех значимых событиях, произошедших в компании в отчетном году, и последовательно раскрывает действия компании, направленные на достижение таких корпоративных задач, как обеспечение экономической стабильности, реализация инновационно-направленной политики, обеспечение высокого уровня корпоративной социальной ответственности. В его разделах нашли отражение технико-экономические показатели работы компании, деятельность в области охраны окружающей среды, вопросы, касающиеся безопасности труда, развития и оздоровления персонала, а также социальные программы и проекты, направленные на укрепление социальной стабильности в регионах деятельности.

Данный отчет подготовлен на основе международных стандартов GRI (версия G3) и АА1000 и получил независимое аудиторское подтверждение компании "Бюро Веритас Сертификейшн Русь", что свидетельствует о стремлении ОАО "Татнефть" представить заинтересованным сторонам полную, значимую и обоснованную информацию. Согласно аудиторскому заключению, отчет представляет сбалансированное изложение существенных социально-экономических, экологических и инновационных аспектов деятельности, определяющих показатели устойчивого развития компании "Татнефть". Он точен, объективен, информативен. Компания "Татнефть" имеет эффективные системы менеджмента, позволяющие идентифицировать существенные социально-экономические, экологические и инновационные аспекты деятельности, управлять относящимися к ним процессами, определять ожидания заинтересованных сторон в отношении этих аспектов и реагировать на них.

Отчет направлен акционерам, органам государственной власти, деловым партнерам и общественным организациям. С электронной версией отчета можно ознакомиться на корпоративном интернет-сайте и внутреннем корпоративном портале в разделах "Корпоративный социальный отчет".
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ