Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сервисная буровая компания" перевыполнила план первого полугодия на четыре скважины
25.07.2007
В ООО "Сервисная буровая компания" (дочернее предприятие ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз", ЯНАО) подвели итоги первого полугодия. Предприятие перевыполнило план на четыре скважины и в данный момент продолжает бурить еще шесть новых горизонтальных скважин. Об этом корреспонденту Север-Пресс сообщили в Департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз".

Кроме того, в первом полугодии буровики "Сервисной буровой компании" пробурили и приступили к исследованию первой разведочной скважины на Воргенской площади и готовы начать бурение первой поисковой скважины на Волынтойской площади: на буровом станке уже работает пусконаладочная бригада.

На сегодняшний день география бурения ООО "Сервисная буровая компания" по-прежнему широка: две горизонтальных скважины сейчас бурятся на Холмистом (ТПДН "Заполярнефть"), по одной на Чатылькинском (ТПДН "Заполярнефть"), Крайнем и Северо-Янгтинском (ТПДН "Муравленковскнефть"). Также в июле буровики "Сервисной буровой компании" вернулись на Новогоднее месторождение ТПДН "Заполярнефть", где бригада бурового мастера Яудата Шарифьянова пробурит горизонтальную скважину.

В перспективе у "Сервисной буровой компании" возврат к проектам в Чукотском автономном округе. В конце 2007 г. планируется забурить разведочную скважину на Верхне-Телекайском месторождении. Станок уже построен, планируется пробурить три скважины.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ