Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: "Газпром" планирует развивать производство всех видов газа
30.07.2007
"Газпром" планирует развивать производство всех видов газа. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил первый вице-премьер, председатель совета директоров газового концерна, первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев.

"Мы конечно будем развивать всю линейку продукции", - сказал Медведев на встрече с зарубежными журналистами.

"LNG - очень перспективный вид продукции", - сказал он, напомнив, что Россия обладает колоссальными запасами газа, которые можно не только экспортировать, но и перерабатывать.

По его мнению, для России крайне важно развивать не только продукцию первичного передела, но и вторичного, так как высокая добавленная стоимость появляется на втором и третьем переделе, то есть на этапе продукции газа и нефтехимии.

"И это нужно продавать, а не только сырую нефть и газ", - сказал Медведев. Он напомнил о планах компании по строительству в Приморске завода по газопереработке. Он выразил надежду, что строительство и запуск завода произойдут в запланированные сроки. В то же время Медведев подчеркнул, что компания будет выполнять все свои контрактные обязательства по поставкам трубного газа.
<< Июль, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ