Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

IEA надеется, что ОПЕК увеличит объемы нефтедобычи в условиях нынешнего роста цен
02.08.2007
Международное энергетическое агентство (IEA) надеется, что ОПЕК сделает выводы из создавшейся на рынках ситуации и увеличит объемы нефтедобычи в условиях нынешнего рекордного роста цен. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявил сегодня глава Международного энергетического агентства (IEA) Клод Мандиль.

"Цены на нефть в настоящее время находятся на крайне высоком уровне, что вызвано заявлениями США о сокращении их запасов добытой нефти, снизившихся в большем масштабе, чем предусматривалось", - сказал глава международного агентства. Однако ОПЕК не среагировала на это и не изменила объявленного еще в начале лета намерения сохранять добычу на прежнем уровне. Как подчеркнул К.Мандиль, динамика мировых цен в ближайшие недели будет прежде всего зависеть "от реакции на ситуацию стран-производителей нефти".

Глава IEA напомнил, что его организация в течение целого ряда месяцев предостерегала, что объявляемые запасы добытой нефти лишь кажутся крупными, так как на ряде нефтеперегонных заводов США ведутся в это время ремонтно-профилактические работы, в результате чего спрос на нефть снизился. "Теперь, когда данные работы завершены и нефтеперегонные комплексы вышли на прежние темпы работы, запасы начнут снижаться", - предостерег глава IEA.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ