Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Артемьев: Заявка "Базэла" на покупку акций "РуссНефти" не соответствует требованиям ФАС
08.08.2007
Заявка холдинга "Базовый элемент", подконтрольного Олегу Дерипаске, на покупку НК "РуссНефть" не соответствует требованиям ФАС и пока не рассматривается. Глава ведомства Игорь Артемьев в ходе интернет-конференции, подтвердив факт подачи "Базэлом" письма о приобретении акций "Русснефти", отметил, что ФАС не готовит никакого решения по этому поводу, потому что "между письмом и полноценным ходатайством о приобретении акции какой-то компании есть существенная разница". Представленное "Базэлом" письмо рассмотрению не подлежит, сказал Артемьев, заметив, что ходатайство - это свод юридически значимых документов, предусмотренных законодательством, поэтому ФАС направила "Базэлу" письмо, в котором разъясняет закон, и требования, которые нужно соблюсти в соответствии с ним. Об этом пишет Финмаркет.

ФАС, сказал глава службы, продлит срок рассмотрения ходатайства "Базэла" "до той поры, пока не будет представлена вся документация". При этом он заверил, что ФАС немедленно приступит к рассмотрению ходатайства "Базэла", как только получит всю документацию.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ