Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

НАК "Нефтегаз Украины" выделит 15 млн грн на газификацию сел Харьковской области
08.08.2007
НАК "Нефтегаз Украины" выделит 15 млн гривен на газификацию сел Харьковской области. Такое финансирование социальной инфраструктуры области предусмотрено Дополнением к Соглашению о сотрудничестве между Министерством топлива и энергетики Украины и Харьковской облгосадминистрацией. Как сообщила пресс-служба Правительства Украины, документ подписали председатель Харьковской облгосадминистрации Арсений Аваков и председатель "Нефтегаз Украины" Евгений Бакулин.

Предварительная договоренность о финансировании социальной инфраструктуры была достигнута в ходе проведенного в июле в Харьковской области совещания по вопросам увеличения добычи и прироста запасов газа при участии председателя правления НАК "Нефтегаз Украины" Евгения Бакулина.

Как отметил Арсений Аваков, в 2007 г. Правительство Украины выделило на газификацию сельских районов Харьковской области в 8 раз меньше средств, чем в 2006 г. "К сожалению, - подчеркнул руководитель области, - мы вынуждены хотя бы как-то выровнять нынешнюю ситуацию за счет средств НАК "Нефтегаз Украины".

Первые средства с общей суммы на 15 млн гривен поступят в распоряжение области уже в ближайшее время, и сразу же будут направлены на газификацию сел.

Как подчеркнул Арсений Аваков, среди объектов, которые будут газифицированы за счет средств НАК "Нефтегаз Украины", 11 школ в Богодуховском, Боровском, Зачепиловском и Кегичевском районах, фельдшерско-акушерские пункты, сельские Дома культуры. На эти же средства планируется проложить газопроводы высокого давления к сельским населенным пунктам Балаклейского, Богодуховского, Валковского, Кегичевского, Красноградского, Первомайского и других районов области.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ