Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация специалистов нефтегазового комплекса Туркменистана посетила газовые промыслы в ЯНАО
09.08.2007
В соответствии с решением второй сессии Межправительственной российско-туркменской комиссии и по приглашению Международной группы компаний (МГК) "Итера" представительная делегация специалистов нефтегазового комплекса Туркменистана, возглавляемая председателем Государственной корпорации "Туркменгеология" С.А.Джумаевым, совершила ознакомительную поездку в Ямало-Ненецкий автономный округ.

Туркменские геологи, газовики и нефтяники побывали на газовых промыслах, разрабатываемых с участием нефтегазовой компании "Итера". Они посетили производственные объекты Губкинского и Берегового газовых месторождений, ознакомились с презентациями ЗАО "Пургаз" и ОАО "Сибнефтегаз", а также с условиями труда персонала, побывали в вахтово-жилом комплексе "Сибнефтегаза" и других социально-культурных объектах.

Члены делегации посетили центральной офис "Итеры" в Москве. Первый заместитель председателя Правления ООО "НГК "Итера" Геннадий Скиданов провел презентацию компании и ответил на вопросы, касающиеся производственной и социальной деятельности Международной группы компаний, перспектив сотрудничества "Итеры" с предприятиями нефтегазовой отрасли и других сфер экономики Туркменистана.
Глава делегации Джумаев назвал полезным знакомство с промыслами, отметив высокий уровень их обустройства и эксплуатации.

В состав делегации входили руководители и ведущие специалисты крупнейших предприятий, профильных ВУЗов и научно-исследовательских учреждений нефтегазового комплекса Туркменистана.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ