Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Алтайгазпром" и "Росгазификация" совместно газифицируют Алтайский край
13.08.2007
ОАО "Алтайгазпром" и ОАО "Росгазфикация" подписали меморандум о сотрудничестве и договорились о разработке совместных планов по газификации ряда районов и городов Алтайского края. Также компании намерены совместно разрабатывать программы по переводу сельхозтехники на сжиженный природный газ. Об этом сегодня, 13 августа, корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе Алтайского представительства "Росгазификации".

Эта компания в сентябре завершает первую часть проекта по комплексной газификации Белокурихи, затем планируется провести газ в Смоленский район, построить энергоцентр в Солоновке и газифицировать "Бирюзовую Катунь". Также, по словам генерального директора ОАО "Росгазификация" Валентина Избицких, ему поступило предложение от руководства краевой администрации по дальнейшей газификации региона.

В связи с этим руководство компании "Росгазификации" приняло решение о начале сотрудничества со статусным газовым предприятием края ОАО "Алтайгазпром". По мнению генерального директора данной компании Висради Анасова, объединение усилий крупных компаний по газификации региона - это шаг, который позволит улучшить ситуацию по обеспечению жителей газом.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ