Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана обсудил с иранской делегацией перспективы расширения взаимодействия в нефтегазовой сфере
14.08.2007
Министр нефти Ирана проинформировал Гурбангулы Бердымухамедова о ходе туркмено-иранских консультаций в рамках подготовки официального визита в Туркменистан президента Ирана, который, как уже сообщалось, состоится 14-15 августа. Как сообщил г-н Голам Хоссейн Нозари, в Ашхабад прибыла также большая группа специалистов для дальнейших переговоров с туркменской стороной по приоритетным направлениям двустороннего партнерства.

Подчеркнув важность придания переговорному процессу еще большей конструктивности, глава Туркменистана поручил заместителю председателя Кабинета министров Тачберди Тагыеву организовать встречу экспертов двух стран и доложить об итогах состоявшихся переговоров двум президентам.

В рамках встречи состоялся обмен мнениями о перспективах расширения взаимодействия в нефтегазовой сфере, в частности, в налаживании сотрудничества в освоении шельфа Каспийского моря. В этом контексте стороны в очередной раз подчеркнули важность выработки правового статуса Каспийского моря на основе консенсуса и учета интересов всех пяти прикаспийских государств. Были затронуты также вопросы углубления сотрудничества в гуманитарной сфере, где уже наработан значительный опыт двустороннего партнерства.

Президент Туркменистана поздравил Голама Хоссейн Нозари с первым днем работы в качестве министра нефти ИРИ и пожелал ему успехов на этом ответственном посту.

Во встрече принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Туркменистане Мохаммадреза Форгани, передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ