Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ООО "ВНИПИГаздобыча" завершило разработку проекта обустройства сеноман-аптских залежей Бованенковского месторождения
14.08.2007
ООО "ВНИПИГаздобыча" завершило разработку проекта по основным техническим решениям обустройства сеноман-аптских залежей Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения.

По информации, предоставленной в службе по связям с общественностью и СМИ Общества "Надымгазпром", на Бованенково будут возведены две промышленные базы — первый и второй газовые промыслы с базовой электростанцией, вахтовый жилой комплекс, база переработки металлолома и водозаборные сооружения. Для обеспечения технологической связи планируется использовать базу радиорелейной станции Бованенково-Лабытнанги-Надым.

С Харасавейским газоконденсатным месторождением Бованенково свяжет автомобильная дорога протяженностью более 300 километров, а на время ее строительства и возведения железнодорожной ветки Обская-Бованенково — автозимники.

К первоочередным на Харасавее также отнесены база заказчика, промбаза и вертолетные площадки. На Бованенковском же будет построен отдельный аэропорт с вертолетными площадками и зимней взлетно-посадочной полосой, причалы, база приема груза, база заказчиков. Проект предполагает также строительство и железнодорожной станции Бованенково. Перевалочной при доставке грузов и техники станет станция Паюта, сообщает Север-Пресс.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ