Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" договорился о повышении цены поставок нефти в Германию
30.08.2007
"ЛУКОЙЛ" договорился о повышении цены поставок нефти в Германию и вернулся к прежним объемам поставок в эту страну после их сокращения примерно на треть в июне-июле. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил глава компании Вагит Алекперов на пресс-конференции в четверг.

"Sunimex (германский трейдер) скорректировал цену в сторону повышения", - сказал он.

Глава "ЛУКОЙЛа" подчеркнул, что компания выполняет свои обязательства по поставкам нефти в Германию, которые были продекларированы.

При этом он отметил, что "ЛУКОЙЛ" рассчитывает перейти к поставкам нефти напрямую потребителям Германии. "Мы надеемся, что конечные переработчики придут к тому, что нам не нужны посредники, мы везде работаем напрямую", - сказал он.

Во вторник, 28 августа, Алекперов сообщал о проведении переговоров с потребителями в Германии, Чехии, Словакии и Польше в целях изменения ценовой политики в сторону повышения. Он тогда пояснил, что ЛУКОЙЛ был вынужден изменить направление поставок нефти этим летом, сократив поставки в вышеназванные страны, так как экономика поставок на эти направления ухудшилась.
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ