Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Группа "Синтез" подписала соглашение о сотрудничестве с индонезийской компанией Archipelago Resources
07.09.2007
6 сентября в Джакарте Группа "Синтез" подписала соглашение о сотрудничестве с индонезийской компанией Archipelago Resources. Об этом говорится в сообщении Группы "Синтез".

Подписание документа проходило в рамках международного экономического форума "Реализация российско-индонезийского партнерства во имя развития". Экономический форум был частью программы официального визита в Индонезию Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Согласно подписанному документу, индонезийские партнеры окажут Группе "Синтез" консультационные услуги при подготовке документации для участия в тендерах на освоение природных ресурсов Индонезии. В настоящее время на тендерные торги выставлено 25 участков.

Сегодня же делегация Группы "Синтез" была принята министром энергетики и минеральных ресурсов Индонезии господином Пурномо.

Предложение о совместной деятельности по освоению природных ресурсов поступило в Группу "Синтез" в июне этого года в ходе встречи с временным поверенным в делах Республики Индонезия в Москве г-жой Деви Анграени Вахджудати. Пристальный интерес к российской компании, по словам представителей индонезийской стороны, вызван тем, что у Группы "Синтез" есть опыт работы по освоению шельфовых проектов.

Сейчас в портфеле реализуемых международных проектов Группы "Синтез" — поиск и разведка углеводородов на шельфе Намибии, инвестиции в строительство генерирующих мощностей в Македонии и Германии.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ