Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алтайский губернатор пригласил Казахстан участвовать в строительстве магистрального газопровода
14.09.2007
Строительство магистрального газопровода через Рубцовск, по мнению алтайского губернатора Александра Карлина, было бы выгодно и казахстанской, и российской стороне. По его словам, этот вопрос администрация Алтайского края намерена и дальше прорабатывать на уровне правительства РФ. Об этом сегодня, 14 сентября, корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе крайадминистрации.

На встрече в среду, 13 сентября, с делегацией Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан Карлин подчеркнул, что в ходе рабочих встреч с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером неоднократно поднимались вопросы дальнейшего развития сотрудничества с Казахстаном в области газификации. В частности, речь идет о проекте строительства на территории Алтайского края газопровода в юго-западном направлении - в сторону городов Рубцовска и Алейска. Казахстанская сторона могла бы принять участие в этом проекте.

Сейчас задача - на уровне разработки проекта проработать вопрос участия казахской стороны. С Республикой Казахстан край связывают давние добрососедские отношения. Секретарь Восточно-Казахстанского областного маслихата Василий Ахаев подчеркнул, что сотрудничество Алтайского края и Казахстана развивается активно. Особенно, в последние годы, развивается туристическое направление. Также идет взаимодействие в сфере здравоохранения, образования, обмена студентами.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ