Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Адамкус: Литовско-азербайджанские проекты будут укреплять энергетическую безопасность и независимость Литвы
14.09.2007
Совместные литовско-азербайджанские проекты будут укреплять энергетическую безопасность и независимость Литвы.

Как сообщили Новости-Азербайджан в пресс-службе президента Литвы, с таким заявлением выступил президент Адамкус на открытии литовско-азербайджанского бизнес форума который состоялся в четверг в Вильнюсе.

"Сегодня наши страны стремятся к развитию взаимовыгодного сотрудничества в области энергетики, - сказал глава Литвы. — Роль Азербайджана как поставщика энергоресурсов Европе стремительно возрастает".

Президент Адамкус подчеркнул свою уверенность в том, что в случае успешно проложенного нефтепровода от региона Каспийского до региона Балтийского морей, экономические связи стали бы ещё более прочными.

Литовско-азербайджанский бизнес-форум был организован совместно с Министерством экономического развития Азербайджана и АЗПРОМО. В работе форума принимали участие члены правительств Литвы и Азербайджана. Кроме того, от Азербайджана в форуме участвовали 20 предпринимателей, от Литвы - около 60.

Вступая на форуме, президент конфедерации предпринимателей Литвы Бронислав Любис и замминистр экономики Литвы Витаутас Наудузас ознакомили участников мероприятия с экономическим потенциалом страны.

Министр экономического развития Азербайджана Гейдар Бабаев и президент АЗПРОМО Эмиль Меджидов в свою очередь также ознакомили литовскую сторону с потенциальными возможностями нашей страны и инвестиционным климатом в Азербайджане.

В рамках форума был подписан договор о сотрудничестве между Азербайджанской ассоциацией франчайзинга и Балтийским фондом франчайзинга.

После официальной части состоялись двусторонние встречи между предпринимателями Азербайджана и Литвы, на которых были обсуждены перспективы сотрудничества.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ