Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чавес: Венесуэла будет крупным производителем энергоносителей
17.09.2007
Венесуэла в ближайшие пять лет станет одним из крупнейших в мире производителем энергоносителей в рамках проводимой в стране газовой революции. Как передает РИА "Новости", об этом заявил лидер Венесуэлы Уго Чавес, выступая в воскресной телепрограмме "Алло, президент".

"Мы рассчитываем в ближайшие пять лет удвоить добычу газа и превратиться в мировую суперэнергетическую державу", - сказал президент.

По его словам, "первоочередной задачей "газовой революции" является полное обеспечение внутренних потребностей, а в последующем газовая интеграция с соседними странами.

Разведанные запасы газа в Венесуэле во много раз превышают суммарные запасы этого топлива таких крупнейших производителей газа в Южной Америки, как Бразилия и Аргентина, отметил Чавес.

Лидер Венесуэлы сообщил, что внесенные в этом году изменения в систему налогообложения иностранных нефтяных компаний принесли дополнительно в государственную казну более 8 миллиардов долларов. "Это стало возможным лишь после того, как мы отказались от навязанной нам колониальной схемы добычи нефти", - сказал Уго Чавес.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ