Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Воронежской области состоится пуск нового межпоселкового газопровода

17.09.2007
Торжественный ввод в эксплуатацию межпоселкового газопровода "поселок Новонадеждинский - село Студеное - село Нащекино" протяженностью 13,8 км состоится 17 сентября в с.Нащекино Аннинского района Воронежской области, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-центре областной администрации.

Кроме того, чтобы жители сел Студеное и Нащекино получили природный газ, в первом из них было построено свыше 3,5 км сетей высокого и среднего давления, во втором - 3,4 км. Средства на строительство межпоселкового и внутрипоселковых газопроводов высокого и среднего давления были выделены из областного бюджета. По информации из главного управления строительной политики области, в Студеном к приему газа готовы 97 домовладений, в Нащекино - 133. Кроме того, в Нащекино будет введена в эксплуатацию газовая котельная, которая обогреет школу и клуб.

В 2007 г. в Аннинском районе предстоит построить более 200 км газовых сетей, подать "голубое топливо" более чем в 1,5 тыс. домов селян. В целом же по области природный газ в этом году придет более чем в 250 сел, почти в 30 тыс. домов жителей края. Для этого предстоит проложить около 1800 км газовых сетей. За восемь месяцев уже построено 74 газопровода и около одной тысячи газовых сетей.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ