Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГидроОГК начинает федеральную экологическую акцию "оБЕРЕГАй!"
18.09.2007
ОАО "ГидроОГК" совместно с региональными органами власти и экологическими движениями начинает федеральную экологическую акцию "оБЕРЕГАй!".

В рамках акции учащиеся школ, воспитанники детских домов, сотрудники экологических организаций и просто небезразличные люди при финансовой и организационной поддержке гидростанций из состава ОАО "ГидроОГК" проводят очистку берегов водохранилищ и других водоемов от мусора. Цель акции "оБЕРЕГАй!" — содействие в воспитании у молодежи социальной активности, экологического мировоззрения, навыков бережного отношения к водоемам и прибрежным территориям, интереса и любви к окружающей природе, патриотизма.

В минувшие выходные акции "оБЕРЕГАй!" прошли одновременно в 8 регионах России: Пермском крае, Хакасии, Нижегородской, Волгоградской, Саратовской и Амурской областях, Дагестане, Ставропольском крае. В экологической акции приняли участие более 4000 человек. Итогом акции стали десятки тысяч тонн вывезенного с берегов водохранилищ и рек мусора.

"Единая природоохранная акция "оБЕРЕГАй!", то есть оберегай берега — часть программы, которую ГидроОГК реализует в рамках экологической политики компании. Мы рады, что на призыв присоединиться к нам откликнулось столько неравнодушных людей и, что особенно приятно, столько молодежи. Мы хотим, чтобы не только гидростанции были безопасными с точки зрения охраны окружающей среды, но и вся территория вокруг была бы чистой и уютной", - говорит Член Правления ОАО "ГидроОГК" Расим Хазиахметов.
До конца сентября региональные этапы акции "оБЕРЕГАй!" пройдут во всех регионах присутствия ГЭС ОАО "ГидроОГК".
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ