Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект гигантского газопровода из Средней Азии в Евросоюз "Набукко" получил новое развитие
18.09.2007
Проект "Набукко" по доставке природного газа из Средней Азии, Азербайджана и Ирана к восточной границе Евросоюза, минуя территорию России, получил новое развитие. Об этом сообщает сегодня лондонская Financial Times.

По ее данным, энергетические гиганты Германии и Франции - компании Gaz de France и RWE - в ближайшее время войдут в уже существующий консорциум по строительству этого гигантского газопровода. При этом германская RWE возглавит данный консорциум, который на сегодняшний день включает 5 компаний Австрии, Румынии и Болгарии. Соответствующее официальное заявление может быть сделано уже в будущем месяце, отмечает издание.

Евросоюз придает сейчас проекту "Набукко" первостепенное значение. Как заявил комиссар по энергетике Андрис Пиебалгс, "Набукко" - не просто газопровод, а "материальное подтверждение существование единой энергетической политики ЕС".

Financial Times сообщает, что правительство Венгрии, которое ранее поддерживало альтернативный проект - "Южный поток" с участием российского "Газпрома", сейчас "меняет свою позицию", пишет Прайм-ТАСС.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ