Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент "Роснефти" проведет в Южно-Сахалинске ежегодное совещание с директорами "дочек"
26.09.2007
Сегодня в Сахалинскую область прибыл президент ОАО "НК "Роснефть" Сергей Богданчиков. В аэропорту Южно-Сахалинска его встречали губернатор Александр Хорошавин и председатель Сахалинской областной Думы Владимир Ефремов.

Как говорится в сообщении администрации Сахалинской области, регион выбран главой нефтяной компании для проведения ежегодного корпоративного совещания с участием всех директоров дочерних предприятий "Роснефти". Отвечая на вопрос о причинах этого решения, Сергей Богданчиков пояснил, что Сахалину было отдано предпочтение перед другими регионами по двум причинам. Во-первых, на островном шельфе находятся крупные запасы углеводородов. Во-вторых, по словам президента нефтяной компании, при таком выборе, учитывался весомый вклад местных нефтяников в развитии отрасли в масштабах страны.

Другим важным событием, в рамках визита Сергея Богданчикова в регион, должно стать подписание соглашения о сотрудничестве между "Роснефтью" и администрацией Сахалинской области. Согласно этому документу, при поддержке нефтяной компании, в области получит развитие ряд социально значимых программ.

"Уверен, это соглашение пойдет на пользу жителям области и будет в сфере интересов компании", - отметил, говоря о соглашении, Сергей Богданчиков.

Также, глава "Роснефти" планирует посетить Оху и Невельск. В северной столице Сахалина он проверит строительство социальных объектов, финансируемых нефтяной компанией, в приморском городе познакомится с ходом ликвидации последствий землетрясения. Кроме того, Сергей Богданчиков намерен побывать на объектах добычи углеводородов островного шельфа, в частности относящихся к проекту "Сахалин-1".
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ