Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главы Бразилии и Казахстана договорились о сотрудничестве в энергетике
28.09.2007
В первый день государственного визита в Бразилию президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел переговоры с президентом страны Луисом Инасио Лула да Силва, передает корреспондент РИА "Новости".

"Первый визит главы Казахстана в Бразилию станет исторической вехой в отношениях между нашими народами", - сказал журналистам бразильский президент после встречи с коллегой из Казахстана.

Среди наиболее перспективных направлений взаимодействия между Казахстаном и Бразилией Лула да Силва выделил сотрудничество в области энергетики.

"Достаточно сказать, что Казахстан находится на шестом месте в мире по запасам нефти и на шестом - по запасам природного газа", - отметил бразильский президент.

Бразилия, в свою очередь, в лице государственного нефтегазового холдинга "Петробраз" имеет богатый и признанный во всем мире опыт по добыче, производству и доставке энергоносителей, считает Лула да Силва.

Бразильский президент выразил надежду на продвижение совместных проектов в разработке экологически чистых видов энергии.

"Казахстан может стать одним из привилегированных партнеров Бразилии в биотопливной "революции". Мы надеемся, что вместе сможем дать ответ двум основным вызовам XXI века - обеспечить устойчивое развитие беднейших стран и противостоять климатическим изменениям", - сказал Лула да Силва.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ