Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Работы на Кашагане не приостановлены - вице-министр энергетики и минеральных ресурсов Казахстана
28.09.2007
Работы на Кашагане не приостановлены. Как передает Kazakhstan today, об этом сегодня в интервью журналистам заявил вице-министр энергетики и минеральных ресурсов Дюсембай Турганов.

"Пока ничего не приостановлено", - сказал Д. Турганов. "Только после того, как придут к какому-то решению (на переговорах - Прим.ред.), только после этого возможна приостановка или дальнейшее развитие", - добавил он.

При этом вице-министр подчеркнул, что речь не идет о приостановке работ. "Вообще речь же идет о том, чтобы поменять оператора. Вы же в курсе, вы же сами пишете", - сказал он, обращаясь к журналистам.

"Наверное, приостановка - это не значит, вообще остановить эти работы и больше ничего там не делать. Наверное, вопрос в другой плоскости будет рассмотрен - о замене оператора", - отметил Д. Турганов. По мнению министра, если по итогам переговоров станет вопрос о приостановке работ, то "наверное, это будет значить вообще о смене оператора". "Работы невозможно приостановить, вы же понимаете. Проект должен действовать", - подчеркнул он.

"Если сейчас (по итогам переговоров - Прим. ред.) не согласятся, (стороны - Прим. ред.), допустим, не придут к общему мнению, то скорее всего будет ставиться вопрос о смене оператора", - заключил Д. Турганов.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ