Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Американские нефтегазодобывающие компании намерены активно сотрудничать с Туркменистаном
28.09.2007
В ходе своего визита в Нью-Йорк президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял в своей резиденции главу компании "Мидланд ойл энд газ" Роберта Мэрфи.

Как передает Turkmenistan.ru, приветствуя главу государства, Роберт Мэрфи заявил о высокой заинтересованности возглавляемой им компании в установлении полномасштабного сотрудничества с Туркменистаном в нефтегазовой сфере как в сфере вложения инвестиций, так и поставки новейших технологий и предоставления услуг в области бурения и геологоразведки.

По сообщению Туркменской государственной информационной службы (TDH), глава "Мидланд ойл энд газ" предложил уже в ближайшее время направить специалистов компании в Туркменистан, которые на месте изучат возможности своего участия в конкретных проектах сотрудничества.

Гурбангулы Бердымухамедов одобрил намерения потенциальных зарубежных партнеров и подчеркнул, что Туркменистан всегда открыт для сотрудничества, выстраиваемого на принципах доверия и взаимной выгоды, говорится в сообщении TDH.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ