Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Юграгазпереработка" приступила к проектированию нового ГПК в Нижневартовском регионе
01.10.2007
Совместное предприятие "СИБУРа" и ТНК-ВР - ООО "Юграгазпереработка" приступило к проектированию новых газоперерабатывающих мощностей в Нижневартовском регионе. Как говорится в совместном пресс-релизе СИБУРа и ТНК-ВР, в настоящее время объявлен тендер по выбору инжиниринговой компании для проектирования комплекса по транспортировке и переработке попутного нефтяного газа (ПНГ) в данном регионе.

На первом этапе проектирования будет проведено исследование возможностей расширения мощностей с детальным описанием каждого варианта, оценкой капитальных затрат и эффективности инвестиций. По его итогам "Юграгазпереработка" выберет окончательный вариант расширения. Второй этап предполагает подготовку ТЭО проекта по выбранному варианту.

Как пояснили РБК в пресс-службе "СИБУРа", схема наращивания мощностей (строительство нового комплекса или расширение существующих), в том числе площадка их размещения, будет определена только после завершения тендера и подготовки соответствующего исследования.

Сейчас мощности ООО "Юграгазпереработка" по переработке попутного нефтяного газа составляют около 8 млрд куб. м в год. Дополнительный объем переработки ПНГ в регионе оценивается в 3 млрд куб. м в год.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ