Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Газпрома" рассмотрел ход выполнения программы газификации регионов России
01.10.2007
Совет директоров "Газпрома" заслушал и принял к сведению информацию о ходе выполнения "Программы газификации регионов Российской Федерации". На заседании было отмечено, что "Газпром" в полном объеме выполняет обязательства по строительству межпоселковых газопроводов в российских регионах. В то же время, администрации отдельных регионов не в полной мере выполняют подписанные графики синхронизации ввода объектов газификации в части, касающейся прокладки уличных газопроводов, установки газовых котельных и подготовки потребителей к приему газа.

"На сегодняшний день общий ввод уличных сетей составил лишь 52% от запланированных на год. Неисполнение графиков главами регионов будет учитываться при выделении средств на следующий год.

Объем инвестиций на следующий год складывается из двух основных составляющих — средства на завершение строительства уже начатых объектов газификации и на строительство новых.

В случае несоблюдения регионами взятых на себя обязательств, финансирование строительства новых объектов может быть урезано до нуля. Инвестиции пойдут только тем регионам, которые выполняют обязательства по строительству уличных сетей и подготовке потребителей. Пусть люди, живущие в регионах, спрашивают у местных начальников, почему прекращено финансирование и до них не дошел газ", — подчеркнул Первый заместитель Правительства РФ, Председатель Совета директоров ОАО "Газпром" Дмитрий Медведев.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ