Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Минтопэнерго Украины: Долг за газ является корпоративным, а не государственным

03.10.2007
Долг за газ является корпоративным, а не государственным, заявил сегодня первый заместитель министра топлива и энергетики Украины Вадим Чупрун перед заседанием правительства. "Эти долги между хозяйствующими субъектами", - сказал он.

"Теперь, после заявления "Газпрома", правительство взяло этот вопрос под абсолютно четкий контроль", - отметил Чупрун. По его словам, "сумма долга расчленена на несколько частей, сейчас нужно разобраться, где чья". Об этом пишет РБК.

Чупрун подчеркнул, что ситуация в газовой сфере не угрожает прохождению осенне-зимнего периода. "У нас сегодня почти 32 млрд кубометров газа в подземных газохранилищах", - добавил он.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ